euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Bergère de criança estilo Luís XV/Luís XVI nogueira com entalhamentos assento e costas de palhinha francesa séc. XIX/XX sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 55 x 50 cm