euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé estilo Luís XV/Luís XVI madeira entalhada e dourada assento e costas estofados a tapeçaria policromada "Jardim com figuras" francês séc. XIX sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 185 x 79 cm