euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Cadeirão de braços Guilherme IV (1830-1837) mogno com entalhamentos assento e costas de palhinha, braços estofados a couro, pés com rodizios inglês pequenas faltas e defeitos, restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 x 75 cm