euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Armário louceiro mogno e raiz de mogno portas superiores com vidros, interior forrado a tecido português séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 126 x 50 cm