euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 340Vendido
Cadeira de secretária Luís Filipe (1830-1848) mogno assento basculante de palhinha francesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 51 x 43 cm