euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de fauteuils Luís XVI (1774-1791) nogueira assentos e costas estofados franceses restauros, estofos modernos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 64 x 61 cm