euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Armário louceiro D. Maria I (1777-1816) mogno portas superiores e inferiores com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 231 x 132 x 43,5 cm