euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Breakfast-table victoriana pau-santo, folheado de pau-santo e raiz de pau-santo com entalhamentos pés com rodízios inglesa séc. XIX restauros, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 128 cm