euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Conjunto de seis cadeiras victorianas mogno e raiz de mogno com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados inglesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 49 x 49 cm