euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Conjunto de seis cadeiras, sendo duas de braços victorianas mogno e raiz de mogno com entalhamentos tabelas recortadas e vazadas, assentos estofados inglesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 49 x 49 cm