euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Canapé e par de fauteuils D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos assentos, costas e apoios de braços estofados a veludo portugueses vestígios de insectos xilófagos, faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 86 x 195 x 64 cm