euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cómoda de dois corpos William and Mary carvalho frentes das gavetas folheadas a nogueira com filetes em espinheiro, ferragens em cobre e metal amarelo inglesa séc. XVIII restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 90 x 55 cm