euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda Luís XV (1723-1774)/Luís XVI (1774-1791) marchetaria de pau-santo e pau-rosa tampo em mármore francesa restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 110 x 56,5 cm