euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de jogo com gaveta D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, folheado de pau-santo e espinheiro portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 88 x 45 cm