euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, folheado de pau-santo e espinheiro portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 89 x 43 cm