euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 113 x 60 cm