euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Conjunto de 6 cadeiras estilo D. José castanho com entalhamentos costas recortadas e vazadas, pés de «garra e bola», coxins forrado a tecido portuguesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 52 x 44 cm