euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Arca com gavetas sicupira ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 100 x 61,5 cm