euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos de palhinha portuguesas restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 53 x 44 cm