euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Arca com gavetas vinhático frisos tremidos, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 104 x 51 cm