euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Contador de nove gavetas simulando dezasseis, com trempe pau-santo e faixeado de pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 179 x 136 x 70 cm