euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Oratório D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos moldura interior em madeira entalhada dourada português restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 x 131 x 48 cm