euro_symbol€ 850 - 1,275 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira/genuflexório Carlos X (1824-1830) mogno assento e costas estofados inglesa pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos, estofo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 58 x 65 cm