euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Oratório D. José (1750-1777) pau-santo e outras madeiras com entalhamentos fundo pintado, policromado e dourado português vidros partidos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 150 x 65 cm