euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule grande porcelana chinesa de exportação para o mercado do sudeste asiático pega em bronze chinês - reinado Guangxu (1875-1908) pequeno restauro no bico, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total com pega) 29 cm