euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Rechaud porcelana chinesa de exportação decoração a a azul, rouge-de-fer e dourado, reserva "Monograma" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 28 cm