euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Pai e filha óleo sobre platex assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 65 cm