chevron_left1/10chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Fernão de Magalhães e os outros" (Estudos) conjunto de oito tintas da China sobre papel assinadas, uma datada de 31-III-00 e as restantes de 1-IV-00 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 29,5 x 42 cm