euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título óleo sobre papel serigrafado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 34 cm