euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 14/VIII de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 cm