euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 20 cm