euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 16,5 cm