euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 25-06-1989, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 90 cm