euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
MANUEL AMADO - NASC. 1938 "Porto Santo II" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm