euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Coimbra" aguarela sobre papel assinada e datada de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 120 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade.