euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 Mercado óleo sobre madeira assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 41 cm