euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Jarra barro vidrado decoração a negro com interior a amarelo vidrado francesa séc. XX (anos 50) cabelo, algum craquelé marcada ELCHINGER - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm