euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
gavel€ 32,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni (Porto) colada no verso.