euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Jarro barro vidrado decoração a negro com interior vidrado a amarelo francês séc. XX cabelo asiinada ORLAT G. D. (Gilbert e Denise) - ÉBREUIL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm