euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Cavaleiro negro" óleo sobre contraplacado assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 82 cm Notas: obra reproduzida em "Júlio Resende - A Arte Como / Vida". Porto: Civilização Editora, 1989, p. 182.