euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 82 cm