euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
EDUARDO BATARDA - NASC. 1943 "Passion Fruit" acrílico sobre papel assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm