euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 120 cm