euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 150 cm