euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MATILDE MARÇAL - NASC. 1946 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm