euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ANTÓNIO QUADROS FERREIRA - NASC. 1950 "Sequência de Base" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 49 cm