euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Pano de cena" óleo sobre tela assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 80 cm Notas: etiqueta da Galeria Nazoni (Porto) colada no verso.