euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
ANTÓNIO QUADROS FERREIRA - NASC. 1950 "Composição 2/3" guache sobre papel assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 49 cm