euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
JOSÉ AUGUSTO - 1922-2005 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm