euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
JOSÉ AUGUSTO - 1922-2005 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1993/94 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 cm